суббота, 15 ноября 2008 г.

Не пропустите самое интересное!

Вот и наступило 15 ноября, 00:00 по Московскому времени. А это значит, закончен сбор фотографий на конкурс 7я блоггера.

Всего было озвучено 25 заявок.

Ох и накачалась я своим телефоном (это у меня псевдомодем такой) фотографий;) Были по 2 мегабайта, а самая большая была почти 5!

Кстати, уважаемые коллеги, вот полезная информация о том, как уменьшать изображения, в том числе и фотографии, для публикации в сети: http://maximus-lab.blogspot.com/2008/07/web.html. Я бы даже сказала, пошаговая инструкция, или очередное полезное куроводство;) С картинками!

Итак, из 25 заявок было размещено 19. Дело в том, что, несмотря на формулировку - отправь фотографию, напиши пост со ссылкой на блог Фамильный и приходи голосовать, только несколько блоггеров выполнили все в точности.

Кто-то забыл написать о конкурсе на блоге, что являлось условием участия. Кто-то не прислал фотографию, а разместил ее у себя, прислав только ссылку на пост. Мне пришлось порыскать по блогам, выуживая заветные фотографии;) А однажды даже искала сам блог, набирая имя автора в поисковике.

Кстати, тем, кто прислал фото, но не указал ссылку у себя на блоге - можете сделать это сегодня, 16-го числа. Я выложу фото, тем более, что есть на что посмотреть. Тем самым Вы пропустите день голосования - но не пропустите все целиком:)

Потому пишу предельно четкую инструкцию по голосованию;):

Голосование продлится еще 4 дня, т.е. до полуночи 20 ноября.
Форма для голосования находится по адресу http://www.pro-mlm.ru/seminar/fotokonkurs/index.html

Голосовать можно и за несколько фотографий. Главное - проголосовав, напишите у себя на блоге краткую заметку со ссылками на блоги тех участников конкурса, фотографии которых Вам понравились.

Чтобы каждый участник получил на себя неограниченное количество ссылок, равное количеству отданных за него голосов. Просто посмотрите на наших конкурсантов и эти фото не оставят Вас равнодушными;)

Итак, начинается самое интересное! Голосуем!

8 комментариев:

Unknown комментирует...

Похоже, что проголосовать мне вообще не прийдется :( Не могу найти форму для голосования :( Наверное я "особо одаренная" :( Вы пишете, что форма находится слева, перед информацией о Вас, но я там вижу баннер о финалистах конкурса "МЛМ блоггер" :(

А ссылку нельзя на эту форму получить? В любом случае, я сейчас уезжаю, и, наверное, уже не смогу проголосовать :(

Анонимный комментирует...

Мариша, я тоже не вижу формы для голосования! Кстати - ты позволила комментировать анонимам, может быть, в этом причина?
Но фотографии - просто чудо!

Ещё одно чудо продуктивности - это ты! Я спустилась вниз странички - поискать форму - и ещё раз обомлела от потрясающего количества соблазнительных гаджетов!! Перейму опыт, ей Богу!

Ольга Свешникова комментирует...

Это Ольга Свешникова http://gold-internet.blogspot.com - анонимный.
Пытаюсь прорваться в комментарии.

Ирина Воротынская комментирует...

Марина, здравствуйте. Я еще совсем-совсем чайник в блоговедении, не знаю как делать ссылки, я просто указала адрес Вашего блога после статьи на конкурс 7Я. А фотографии я Вам посылала на e-mail. Короче, все сделала неправильно, но я научусь, даю слово.
С уважением, Ирина Воротынская www.mlm-inn.blogspot.com

Анонимный комментирует...

К сожалению я тоже не могу проголосовать. Ссылки нет.
Посмотрим дальше.

Ирина Воротынская комментирует...

Марина, здравствуйте снова. У меня получилось! Я имею ввиду сделать ссылку на ваш блог. Ура!!!

Марина Мазуренко комментирует...

Друзья, вы всё сделали правильно.

Это просто четкая инструкция не удалась с первого раза:).

Формы не было по техническим причинам, которые - УРА! - успешно устранены!

Теперь голосовать можно тут

Unknown комментирует...

Я проголосовала!

http://blogs.mail.ru/mail/irina_vip/4837ABB6FC09854A.html?reply=1