четверг, 20 ноября 2008 г.

В руки ложки и вперед, к сетевому раю!

Торжественно объявляю победителя конкурса 7я блоггера. Им стала Мария Соболева. Великолепный пример целенаправленного подхода к конкурсам! Мотаем на ус, блоггеры 2009;)

Торжественные фанфары и обещанный приз победителю!

Второе место объединило Ларису Криворучко и Миху с Леной Нешер (не хочу писать разделили:) , а третье заняли Григорий Студенков и Вера Попова.

Хочу поблагодарить всех, кто участвовал и голосовал, комментировал и просто наблюдал, а также хочу отметить тех, кто выполнил все условия конкурса, т.е. поделился своими впечатлениями и указал ссылки на блоги симпатичных ему конкурсантов.

Это Евгений Матвейчук (жаль, галочки возле фотографии нет;), Ольга Демченко, Наталья Семенова, Ирина Каляжнова, Вера Попова, Сергей Клюкин и Лариса Криворучко.

Благодаря им участники получили дополнительно в общей сложности еще 31 ссылку.

Несомненный призер зрительских симпатий - Миха и Лена Нешер.

Правоверный пришел к пророку Илье с просьбой показать Рай и Ад.

Они пришли в большой зал, где вокруг большого котла с кипящим супом теснилось множество народа. У каждого в руках была громадная металлическая ложка с человеческий рост, обжигающе горячая, и лишь самый конец ручки был деревянный. Худые, алчные, голодные люди жадно совали ложки в котел, с трудом вынимая оттуда суп и пытаясь дотянуться ртом до чашечки. При этом они обжигались, ругались, дрались.

Пророк сказал: «Это Ад», - и повел в другой зал.

Там было тихо, такой же котел, такие же ложки, но все были сыты. Потому что разбились на пары и попеременно кормили друг друга.

Пророк сказал: «Это Рай».


Больше ложек, хороших и разных - всем нам, и сетевой рай в блогосфере обеспечен;)

P.S. Хотите удивить и порадовать друзей на Новый год?

Voicecards.ru

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

h_ttp://argonavt.net/archives/143
довольно странный победитель.

Марина Мазуренко комментирует...

Статистика!

Результаты тут.

Анонимный комментирует...

Марина, а разве я не выполнила условия конкурса? :)

Миха и Лена комментирует...

Марина спасибо за конкурс. Получили удовольствие от участия и зрительских симпатий. Начал эстафету "Эффективные инструменты Сетевого Маркетинга 2.0" Вливайтесь.

Марина Мазуренко комментирует...

О, Лариса, как это я проглядела? Счас исправлю:)

zarva комментирует...

Как всегда бывают в таких голосований -побеждает не самое интересное а тот кто больше всех попросил своих друзей кликнуть на фото и проголосовать. На мой взгляд победила не самая интересная и лучшая фота :)

Марина Мазуренко комментирует...

Зато неожиданно;)