среда, 19 марта 2008 г.

В городе Сочи - темные ночи

Собственно, насколько они там темные, мне и предстоит проверить 4-6 апреля:)

Несмотря ни на что, я все же решила выбраться из Сибири на курорт, и провести там время с пользой, а именно - на большом семинаре нашей компании, который будет проходить в Сочи.

Ну а чтобы использовать свое пребывание в Европейской части России по максимуму, я решила дополнить семинар еще и некоторым количеством встреч с родственниками и знакомыми.

Получился весьма насыщенный маршрут, с четырьмя самолетами, двумя поездами и шестью электричками, не считая городского транспорта:) И все это - на протяжении всего 12-ти дней, поскольку оставить ребенка на большее время не представляется возможным.

Ну а самое главное - семинары, как известно, это мероприятия, призванные "сносить крышу" и зажигать огонь в глазах. А у меня еще за 2 недели до семинара появилось ощущение, что темп жизни ускоряется, что мы "берем разгон", и на всех парах несемся к новому этапу жизни. К тому самому поворту, за которым ждет новый опыт, новые удачи и новые вершины.

О чем это говорит? Только о том, что "выход из безвыходного положения там же где и вход". И чтобы продвигаться - надо вертеться (правило буравчика:). И особенно, если двигаться ну никуда не хочется. Например, есть у меня партнеры, которые "потерялись" и видно по их глазам, что в бизнесе разуверились. Не видно, не слышно их. И жизнь каждый день подтверждает им их слова - что ключом бьют только по голове. Оба поувольнялись с работы, стали болеть и прочие неприятности от жизни иметь.

Но начни делать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, приближающее тебя к твоей цели, и увидишь, как все меняется. Это как утром, когда не хочется просыпаться, а ты вскакиваешь, умываешься, и вдруг с удивлением замечаешь, что сна уже ни в одном глазу. Ты "разгоняешь" себя сам. И вот - ты уже в гуще событий, активен и полон сил.

Аллан Пиз в своей книге о сетевом маркетинге писал, что самый действенный способ повысить свою мотивацию, когда она снижается - это удвоить усилия. Удвоить количество встреч, презентаций, звонков, продаж, встреч с клиентами. А результат будет больше, чем умноженный на 2.

Просто, но зато как эффективно!

Проверено на себе;)

2 комментария:

Unknown комментирует...

twСеминары это классно. Возможность совместить полезное с приятным - еще лучше. Полезного и приятного времяпровождения, тебе, Марина

Марина Мазуренко комментирует...

Спасибо;)