пятница, 7 марта 2008 г.

Как сэкономить себе лишние 1,5 года жизни

После семинара и конкурса я с удивлением обнаружила одну интересную вещь.

Ко мне стали обращаться люди с просьбой объяснить, как работает, например, дискуссионная группа, как настроить почтовую программу, чтобы почту скачивать и читать в оффлайне, как открыть блог, и другие - простые, но для новичков очччень страшные вопросы.

И что самое удивительное, у меня, оказывается, есть что сказать им.

И, в стиле 2.0, я решила, что не буду отвечать каждому отдельно, а просто открою рассылку, в которой расскажу, как "перековать" чайник во вполне уверенного юзера:)

Это так экономит время - знаю по своему блогу. Задают тебе вопрос, а ты его в посте подробно освещала, даешь ссылку и не чувствуешь себя попугаем. Возникают дополнительные вопросы - обсуждаем. А это, в свою очередь, дает дополнительные посты.

Для меня самой 1,5 года назад слова хостинг, домен и браузер были иностранными. Копирайтинг вообще считала ругательным. А сегодня - вполне родные:)

Поэтому мы с мужем решили открыть специальную рассылку для сетевиков, которые хотят строить свой бизнес с помощью Интернета.

Максим будет рассказывать (и что самое важное - показывать в видеоформате!) различные технические хитрости, - про сайты и рассылки, дискуссионные группы и почтовые программы, и многое другое.

По-моему, просто нет такой компьютерной проблемы, в которой он не смог бы разобраться, хотя он и не профессиональный компьютерщик. А главное он умеет на человеческом языке объяснить, что же он делает и как я могу это сделать.

Я же буду рассказывать в основном об особенностях предпринимательской деятельности в Интернете: написании рекламных текстов, исследовании рынка, поиске целевой аудитории и работе с ней, которые я узнала за 1,5 года своего "погружения в Интернет" и продолжаю узнавать сейчас. А также делиться полезными ссылками, статьями, книгами и ресурсами. Словом, всем, что я сама знаю и умею.

На эту тему есть множество отличных платных и бесплатных материалов. Найти их самостоятельно – возможно. Я же нашла. Но у меня ушло на это почти 1,5 года. Есть ли у Вас это время?

Если Вы - новичок в мире Интернет-бизнеса, и компьютер для Вас - пока не лучший друг, то эта рассылка для Вас. Мы постараемся максимально просто рассказать и показать, как освоиться с этой железякой и использовать ее возможности на все 100, нет, на 425%.

Рассылка называется "Сетевик XXI века: как освоить Интернет и использовать его в своем бизнесе на 425%". Подписаться можно прямо на этой странице.



Сетевик 21 века
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

На экране компьютера появится окно с сообщением о регистрации подписки, а одновременно на указанный e-mail будет выслано письмо с просьбой подтвердить подписку.

Мы с Максимом очень надеемся, что наша рассылка принесет пользу самой передовой и прогрессивной части человечества - сетевикам:)

Первый выпуск уже ждет своих читателей.

Кстати, если Вам есть что сказать по этому поводу - не молчите:)
Любые комментарии - просто бальзам для души блоггера:)!

Можете, например, прямо сейчас задать свой самый неразрешимый вопрос касательно развития сетевого бизнеса в Интернете. И мы обязательно ответим на него в рассылке.

4 комментария:

Natatik комментирует...

Марин, а почему именно 425%? :)

PS С праздником!

Марина Мазуренко комментирует...

а это есть весьма серьезная причина:) Подробности - в рассылке;)

gid Sevilla комментирует...

Марина,у меня ещё гора вопросов и нерещённых проблем! Подписываюсь.

Марина Мазуренко комментирует...

Раиса, будет здорово, если свои вопросы ты озвучишь. Напиши их письмом, а мы с Максимом в рассылке будем отвечать на них!