понедельник, 28 января 2008 г.

Простой способ удлиннить свою жизнь

Мне сегодня 25! Эта дата ассоциируется у меня с чем-то серебряным, наверное, по аналогии с серебряной свадьбой. Отличный повод стать Серебряным партнером:)

Но я хотела сказать вот о чем...

Почему-то с возрастом такой день, как День Рождения для многих людей перестает быть волнительным праздником.

Он становится "грустным праздником", ему перестают радоваться и ждать его, а кто-то старается побыстрее проскочить этот день и забыть, что он был.

Мне думается, что избегание этого дня - это отголосок той рутины, которой полна жизнь многих и многих. И тогда действительно кажется - какой ужас, я становлюсь еще на год старше. Опять прошел год. Да так, что я и не заметил.

Не так давно и я болела этой болезнью. Когда жить скучно, и дни бегут один за другим, похожие, как двойняшки - действительно становится страшно, что жизнь проходит, проходит, проходит.

Но когда загорается в тебе искра, появляется запал в жизни, когда ты не плывешь в ее рутине, а развиваешься, узнаешь новое, общаешься с интересными людьми - когда дни насыщены и живешь с азартом - все меняется.

И День, с которого все началось для тебя в этом мире, становится Волшебным днем. За которым будет еще много-много волшебных дней до следующего дня рождения.

Простой способ удлиннить свою жизнь - это сделать ее ярче и насыщеннее.

Например, делать то, чего ты никогда не делал. Или пойти на тренинг. Или - завести блог:)



Кстати, участвовать в конкурсе, голосовать и следить за результатами тоже весьма увлекательно:). Присоединяйтесь к голосованию за млм-блоги в целом и Марину Мазуренко в частности;))!

7 комментариев:

Анонимный комментирует...

C Днем рождения! Радости,счастья, улыбок и достижения поставленных целей! Насчет "грустного праздника" ты права. Сам это заметил:-)

Александр Белов комментирует...

С днем Рождения, Марина! В такой день нет повода для грусти, вся жизнь впереди и жизнь прекрасна! Улыбнись этому дню, и с этой улыбкой войди в новый этап своей жизни! Удачи, успехов, радости и Счастья!

Natatik комментирует...

Мариночка, с днем рождения! Прекрасная дата! Как много уже сделано - прекрасная семья, любимый сынулька, пока небольшой, но перспективный бизнес. А впереди еще вся жизнь: непокоренные вершины, смелые начинания и успех! Пусть каждый новый твой день будет полон света и радости! Пусть твой бизнес растет и развивается! Мира и здоровья твоей семье!

Unknown комментирует...

Лучше позже, чем никогда! Марина, с прошедшим днем рождения тебя! И не грусти, жизнь прекрасна, и у тебя еще все только начинается! Улыбнись! Поздравляю! Алексей Осипов

Анонимный комментирует...

Мариночка! С днем рождения! Оставайся такой же интересной, целеустремленной, веселой! Успехов!!!

Виктор Калинский комментирует...

С Днем рождения, Мариночка! Какая замечательная дата, светлая, лучистая. Такая же как ты. Счастья тебе, радости, покорения новых вершин, которых впереди еще так много, и пусть каждая тебе приносит двойную радость по сравнению с предыдущей. Мира и счастья твоей семье! Поздравляю!

Марина Мазуренко комментирует...

Ребята, спасибо вам всем большущее!!!

Вы организовали огромную зону антициклона, где можно буквально заряжаться позитивом:)!